KMYZ-1-24-5
Festo KMYZ-1-24-5 Tomada com cabo 5m 24V DC
Informações de produto "Festo KMYZ-1-24-5 Tomada com cabo 5m 24V DC"
Festo Plug Socket with Cable 5m 24V DC
Festo KMYZ-1-24-5
Condição: Novo
O produto é novo e nunca foi usado
A tomada Festo com cabo 5m 24V DC, também conhecida como cabo de conexão, tomada de dispositivo ou cabo conector, é um cabo de conexão elétrica do fabricante Festo para uma conexão elétrica confiável na automação industrial. O dispositivo tem as dimensões 17 x 1 x 17 cm e um peso de 0.14 kg. Possui um comprimento de cabo de 5m e é projetado para uma tensão nominal de 24 VCC. Cabos de conexão elétrica como este são usados para fornecer energia ou transmitir dados de forma segura para componentes em máquinas e sistemas, por exemplo, em sistemas de transporte, linhas de produção e controles de processo.
Festo KMYZ-1-24-5 Plug Socket With Cable. Designed for reliable electrical connection in industrial automation. Features a 5m cable length and operates at 24 VDC nominal.
OEM P/NKMYZ-1-24-5
OEM P/N (Clear)KMYZ1245
Peso0.14 kg
Dimensões17 x 1 x 17 cm
Peso da embalagem0.14 kg
Dimensões da embalagem17 x 1 x 17 cm
Condição: NOVO
0 de 0 avaliações
Classificação média de 0 de 5 estrelas
Introduza uma avaliação!
Partilhe as suas experiências com o produto com outros clientes.
Ignorar a galeria de produtos
Related Products
Festo 30446 Cabo de alimentação com tomada 2.5m 24VDC
30446
Em estoque
Festo 30943 Cabo de conexão KME-1-24-2.5-LED 24V DC
30943
Em estoque
Festo Magnet valve monostable 555651
Festo 555651 Válvula Solenoide Monoestável
Festo Pneumatic Cylinder D16 H20 DW 559697
Festo 559697 Cilindro pneumático D16 H20 dw.
Festo 1 Way Valve 151165
Festo 151165 Válvula de retenção com estrangulamento