Festo 30943 Cabo de conexão KME-1-24-2.5-LED 24V DC
Informações de produto "Festo 30943 Cabo de conexão KME-1-24-2.5-LED 24V DC"
Festo Connection Cable KME-1-24-2.5-LED 24V DC
Festo 30943
Condição: Novo
O produto é novo e nunca foi usado
OEM P/N30943
OEM P/N (Clear)30943
Peso0.135 kg
Dimensões15 x 1 x 15 cm
Peso da embalagem0.135 kg
Dimensões da embalagem15 x 1 x 15 cm
Condição: NOVO
0 de 0 avaliações
Classificação média de 0 de 5 estrelas
Introduza uma avaliação!
Partilhe as suas experiências com o produto com outros clientes.
Ignorar a galeria de produtos
Related Products
Festo Magnet valve monostable 555651
Festo 555651 Válvula Solenoide Monoestável
555651
Em estoque
Festo Pneumatic Cylinder D16 H20 DW 559697
Festo 559697 Cilindro pneumático D16 H20 dw.
559697
Em estoque
Festo 1 Way Valve 151165
Festo 151165 Válvula de retenção com estrangulamento