KMYZ-1-24-5
Festo KMYZ-1-24-5 Presa con cavo 5m 24V DC
Info sui prodotti "Festo KMYZ-1-24-5 Presa con cavo 5m 24V DC"
Festo Plug Socket with Cable 5m 24V DC
Festo KMYZ-1-24-5
Condizione: Nuovo
Il prodotto è nuovo e non è mai stato utilizzato
La presa Festo con cavo 5m 24V DC, conosciuta anche come cavo di connessione, presa per dispositivo o cavo connettore, è un cavo di connessione elettrica del produttore Festo per una connessione elettrica affidabile nell'automazione industriale. Il dispositivo ha le dimensioni 17 x 1 x 17 cm e un peso di 0.14 kg. È dotato di un cavo lungo 5m ed è progettato per una tensione nominale di 24 VCC. I cavi di connessione elettrica come questo vengono utilizzati per alimentare o trasmettere dati in modo sicuro ai componenti di macchine e sistemi, ad esempio in sistemi di trasporto, linee di produzione e controlli di processo.
Festo KMYZ-1-24-5 Plug Socket With Cable. Designed for reliable electrical connection in industrial automation. Features a 5m cable length and operates at 24 VDC nominal.
OEM P/NKMYZ-1-24-5
OEM P/N (Clear)KMYZ1245
Peso0.14 kg
Dimensioni17 x 1 x 17 cm
Peso dell’imballaggio0.14 kg
Dimensioni dell’imballaggio17 x 1 x 17 cm
Condizione: NUOVO
0 di 0 valutazioni
Valutazione media di 0 su 5 stelle
Formula una valutazione!
Condividi le tue esperienze con il prodotto con altri clienti.
Salta la galleria dei prodotti
Related Products
Festo 30446 Cavo con presa 2.5m 24VDC
30446
Disponibile
Festo 30943 Cavo di collegamento KME-1-24-2.5-LED 24V DC
30943
Disponibile
Festo Magnet valve monostable 555651
Festo 555651 Elettrovalvola Monostabile
Festo Pneumatic Cylinder D16 H20 DW 559697
Festo 559697 Cilindro pneumatico D16 H20 dw.
Festo 1 Way Valve 151165