KMYZ-1-24-5
Festo KMYZ-1-24-5 Prise de courant avec câble 5m 24V DC
Informations sur le produit "Festo KMYZ-1-24-5 Prise de courant avec câble 5m 24V DC"
Festo Plug Socket with Cable 5m 24V DC
Festo KMYZ-1-24-5
État: Neuf
Le produit est neuf et n’a jamais été utilisé auparavant
La prise de courant Festo avec câble 5m 24V DC, également connue sous le nom de câble de connexion, prise d'appareil ou câble connecteur, est un câble de connexion électrique du fabricant Festo pour une connexion électrique fiable dans l'automatisation industrielle. L'appareil a les dimensions 17 x 1 x 17 cm et un poids de 0.14 kg. Il dispose d'une longueur de câble de 5m et est conçu pour une tension nominale de 24 VDC. Les câbles de connexion électriques comme celui-ci sont utilisés pour alimenter ou transmettre des données en toute sécurité aux composants des machines et des systèmes, par exemple dans les systèmes de convoyage, les lignes de production et les contrôles de processus.
Festo KMYZ-1-24-5 Plug Socket With Cable. Designed for reliable electrical connection in industrial automation. Features a 5m cable length and operates at 24 VDC nominal.
OEM P/NKMYZ-1-24-5
OEM P/N (Clear)KMYZ1245
Poids0.14 kg
Dimensions17 x 1 x 17 cm
Poids du colis0.14 kg
Dimensions du colis17 x 1 x 17 cm
Condition: NEUF
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
Laissez une évaluation !
Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.
Ignorer la galerie de produits
Related Products
Festo 30446 Cordon d'alimentation avec prise 2.5m 24VDC
Condition: NEUF
30446
En stock
Festo 30943 Câble de raccordement KME-1-24-2.5-LED 24V DC
30943
En stock
Festo Magnet valve monostable 555651
Festo 555651 Électrovanne Monostable
Festo Pneumatic Cylinder D16 H20 DW 559697
Festo 559697 Vérin pneumatique D16 H20 dw.
Festo 1 Way Valve 151165