Festo 30943 Câble de raccordement KME-1-24-2.5-LED 24V DC
Informations sur le produit "Festo 30943 Câble de raccordement KME-1-24-2.5-LED 24V DC"
Festo Connection Cable KME-1-24-2.5-LED 24V DC
Festo 30943
État: Neuf
Le produit est neuf et n’a jamais été utilisé auparavant
OEM P/N30943
OEM P/N (Clear)30943
Poids0.135 kg
Dimensions15 x 1 x 15 cm
Poids du colis0.135 kg
Dimensions du colis15 x 1 x 15 cm
Condition: NEUF
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
Laissez une évaluation !
Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.
Ignorer la galerie de produits
Related Products
Festo Magnet valve monostable 555651
Festo 555651 Électrovanne Monostable
Condition: NEUF
555651
En stock
Festo Pneumatic Cylinder D16 H20 DW 559697
Festo 559697 Vérin pneumatique D16 H20 dw.
559697
En stock
Festo 1 Way Valve 151165