KMYZ-1-24-5
Festo KMYZ-1-24-5 Enchufe con cable 5m 24V DC
Información sobre el producto "Festo KMYZ-1-24-5 Enchufe con cable 5m 24V DC"
Festo Plug Socket with Cable 5m 24V DC
Festo KMYZ-1-24-5
Condición: Nuevo
El producto es nuevo y nunca ha sido usado
El enchufe Festo con cable 5m 24V DC, también conocido como cable de conexión, toma de dispositivo o cable conector, es un cable de conexión eléctrica del fabricante Festo para una conexión eléctrica fiable en la automatización industrial. El dispositivo tiene las dimensiones 17 x 1 x 17 cm y un peso de 0.14 kg. Dispone de un cable de 5m de longitud y está diseñado para una tensión nominal de 24 VCC. Los cables de conexión eléctrica como este se utilizan para suministrar energía o transmitir datos de forma segura a los componentes de máquinas y sistemas, por ejemplo, en sistemas de transporte, líneas de producción y controles de procesos.
Festo KMYZ-1-24-5 Plug Socket With Cable. Designed for reliable electrical connection in industrial automation. Features a 5m cable length and operates at 24 VDC nominal.
OEM P/NKMYZ-1-24-5
OEM P/N (Clear)KMYZ1245
Peso0.14 kg
Dimensiones17 x 1 x 17 cm
Peso del paquete0.14 kg
Dimensiones del paquete17 x 1 x 17 cm
Condición: NUEVO
0 de 0 valoraciones
Calificación promedio de 0 de 5 estrellas
¡Emita una valoración!
Comparta sus experiencias con el producto con otros clientes.
Omitir la galería de productos
Related Products
Festo 30446 Cable de conexión con enchufe 2.5m 24VDC
30446
En stock
Festo 30943 Cable de conexión KME-1-24-2.5-LED 24V DC
30943
En stock
Festo Magnet valve monostable 555651
Festo 555651 Válvula Solenoide Monoestable
Festo Pneumatic Cylinder D16 H20 DW 559697
Festo 559697 Cilindro neumático D16 H20 dw.
Festo 1 Way Valve 151165
Festo 151165 Válvula antirretorno con estrangulación