Festo 30943 Cable de conexión KME-1-24-2.5-LED 24V DC
Información sobre el producto "Festo 30943 Cable de conexión KME-1-24-2.5-LED 24V DC"
Festo Connection Cable KME-1-24-2.5-LED 24V DC
Festo 30943
Condición: Nuevo
El producto es nuevo y nunca ha sido usado
OEM P/N30943
OEM P/N (Clear)30943
Peso0.135 kg
Dimensiones15 x 1 x 15 cm
Peso del paquete0.135 kg
Dimensiones del paquete15 x 1 x 15 cm
Condición: NUEVO
0 de 0 valoraciones
Calificación promedio de 0 de 5 estrellas
¡Emita una valoración!
Comparta sus experiencias con el producto con otros clientes.
Omitir la galería de productos
Related Products
Festo Magnet valve monostable 555651
Festo 555651 Válvula Solenoide Monoestable
555651
En stock
Festo Pneumatic Cylinder D16 H20 DW 559697
Festo 559697 Cilindro neumático D16 H20 dw.
559697
En stock
Festo 1 Way Valve 151165
Festo 151165 Válvula antirretorno con estrangulación