EXCELLENT Based on 12 reviewsPosted onEdgar Canhoto Alles reibungslos funktioniert im Online Shop!Posted onMargo Mets Very nice communcation and fast shipping. Will order again anytime soom.Posted onJoachim Köhler super schneller Versand. Ich habe hier ein Ersatzteil für eine Palamides Auslage bekommen und konnte meinem Kunden schnell und günstig helfen.Posted onEURO GRAPHICA SERVICE srl Un bun furnizor de piese de schimb ! Site functional, servire optima . . . o experienta placuta ! Recomand !Posted onEric Zimmerman Purchased a used Heidelberg Inpress bar from this company, and considering the time difference and unknowns, I felt they did a great job with the order. It took about two weeks to arrive with communications and clearing customs, but saved us a bundle of money. IPosted onAndrew Day This is the first time we have bought from Allaoui Parts & Components and they have been fantastic! The website is easy to order of and delivery was speedy. An incorrect item was sent by accident but Sarah was very helpful and sorted the situation very quickly and efficiently. Can't fault and we would recommend!Posted onrocco lamanna Molto organizzatiPosted onAleš Trček Fast communication and shipping. Item as described. Would recomend.
T1R 236-11Z-M20
Schmersal T1R 236-11Z-M20 Chave de posição
28,86 €
-3% 29,75 € (Economizou 2.99%)
24,25 €
(excl. VAT)
Já não está disponível
✓ Pagamento seguro✓ Envio rápido✓ Devolução em 14 dias







Número de produto: AV11660
Fabricante: Schmersal
OEM P/N: T1R 236-11Z-M20
Em estoque: 0
Informações de produto "Schmersal T1R 236-11Z-M20 Chave de posição"
Schmersal Position Switch
Schmersal T1R 236-11Z-M20
Condição: Novo
O produto é novo e nunca foi usado
O interruptor de posição, também conhecido como fim de curso, sensor de posição ou interruptor de came, com o número de tipo T1R 236-11Z-M20 da Schmersal é um interruptor elétrico. Possui as dimensões 10 x 10 x 5 cm e pesa 0.06 kg. Os interruptores de posição são utilizados para a deteção fiável de posições ou posições finais de peças móveis de máquinas, permitindo assim monitorizar e controlar sequências de movimento. Aplicações típicas encontram-se na tecnologia de automação e engenharia mecânica, por exemplo, em linhas de produção para controlar movimentos de carros ou em sistemas de transporte para detetar a posição do material.
| OEM P/N | T1R 236-11Z-M20 |
| OEM P/N (Clear) | T1R23611ZM20 |
| Peso | 0.06 kg kg |
| Dimensões | 10 x 10 x 5 cm |
| Peso da embalagem | 0.06 kg |
| Dimensões da embalagem | 10 x 10 x 5 cm |
| Condição: | NOVO |
|---|---|
| OEM: | Schmersal |
| OEM P/N: | T1R 236-11Z-M20 |
| OEM P/N Clear: | T1R23611ZM20 |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.




























