EXCELLENT Based on 12 reviewsPosted onEdgar Canhoto Alles reibungslos funktioniert im Online Shop!Posted onMargo Mets Very nice communcation and fast shipping. Will order again anytime soom.Posted onJoachim Köhler super schneller Versand. Ich habe hier ein Ersatzteil für eine Palamides Auslage bekommen und konnte meinem Kunden schnell und günstig helfen.Posted onEURO GRAPHICA SERVICE srl Un bun furnizor de piese de schimb ! Site functional, servire optima . . . o experienta placuta ! Recomand !Posted onEric Zimmerman Purchased a used Heidelberg Inpress bar from this company, and considering the time difference and unknowns, I felt they did a great job with the order. It took about two weeks to arrive with communications and clearing customs, but saved us a bundle of money. IPosted onAndrew Day This is the first time we have bought from Allaoui Parts & Components and they have been fantastic! The website is easy to order of and delivery was speedy. An incorrect item was sent by accident but Sarah was very helpful and sorted the situation very quickly and efficiently. Can't fault and we would recommend!Posted onrocco lamanna Molto organizzatiPosted onAleš Trček Fast communication and shipping. Item as described. Would recomend.
T1R 236-11Z-M20
Schmersal T1R 236-11Z-M20 Interruttore di posizione
28,86 €
-3% 29,75 € (2.99% risparmio)
24,25 €
(excl. VAT)
Non più disponibile
✓ Pagamento sicuro✓ Spedizione veloce✓ Reso entro 14 giorni







Codice prodotto: AV11660
Produttore: Schmersal
OEM P/N: T1R 236-11Z-M20
In magazzino: 0
Info sui prodotti "Schmersal T1R 236-11Z-M20 Interruttore di posizione"
Schmersal Position Switch
Schmersal T1R 236-11Z-M20
Condizione: Nuovo
Il prodotto è nuovo e non è mai stato utilizzato
L'interruttore di posizione, anche noto come finecorsa, sensore di posizione o finecorsa a camma, con il numero di tipo T1R 236-11Z-M20 di Schmersal è un interruttore elettrico. Ha le dimensioni 10 x 10 x 5 cm e pesa 0.06 kg. Gli interruttori di posizione sono utilizzati per il rilevamento affidabile delle posizioni o delle posizioni finali di parti mobili della macchina, al fine di monitorare e controllare le sequenze di movimento. Applicazioni tipiche si trovano nell'automazione e nell'ingegneria meccanica, ad esempio nelle linee di produzione per il controllo dei movimenti del carrello o nei sistemi di trasporto per il rilevamento della posizione del materiale.
| OEM P/N | T1R 236-11Z-M20 |
| OEM P/N (Clear) | T1R23611ZM20 |
| Peso | 0.06 kg kg |
| Dimensioni | 10 x 10 x 5 cm |
| Peso dell’imballaggio | 0.06 kg |
| Dimensioni dell’imballaggio | 10 x 10 x 5 cm |
| Condizione: | NUOVO |
|---|---|
| OEM: | Schmersal |
| OEM P/N: | T1R 236-11Z-M20 |
| OEM P/N Clear: | T1R23611ZM20 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




























