EXCELLENT Based on 12 reviewsPosted onEdgar Canhoto Alles reibungslos funktioniert im Online Shop!Posted onMargo Mets Very nice communcation and fast shipping. Will order again anytime soom.Posted onJoachim Köhler super schneller Versand. Ich habe hier ein Ersatzteil für eine Palamides Auslage bekommen und konnte meinem Kunden schnell und günstig helfen.Posted onEURO GRAPHICA SERVICE srl Un bun furnizor de piese de schimb ! Site functional, servire optima . . . o experienta placuta ! Recomand !Posted onEric Zimmerman Purchased a used Heidelberg Inpress bar from this company, and considering the time difference and unknowns, I felt they did a great job with the order. It took about two weeks to arrive with communications and clearing customs, but saved us a bundle of money. IPosted onAndrew Day This is the first time we have bought from Allaoui Parts & Components and they have been fantastic! The website is easy to order of and delivery was speedy. An incorrect item was sent by accident but Sarah was very helpful and sorted the situation very quickly and efficiently. Can't fault and we would recommend!Posted onrocco lamanna Molto organizzatiPosted onAleš Trček Fast communication and shipping. Item as described. Would recomend.
T1R 236-11Z-M20
Schmersal T1R 236-11Z-M20 Interruptor de posición
28,86 €
-3% 29,75 € (ahorro del 2.99%)
24,25 €
(excl. VAT)
Ya no está disponible
✓ Pago seguro✓ Envío rápido✓ 14 días de devolución







Número de producto: AV11660
Fabricante: Schmersal
OEM P/N: T1R 236-11Z-M20
En stock: 0
Información sobre el producto "Schmersal T1R 236-11Z-M20 Interruptor de posición"
Schmersal Position Switch
Schmersal T1R 236-11Z-M20
Condición: Nuevo
El producto es nuevo y nunca ha sido usado
El interruptor de posición, también conocido como interruptor de fin de carrera, sensor de posición o interruptor de leva, con el número de tipo T1R 236-11Z-M20 de Schmersal es un interruptor eléctrico. Tiene las dimensiones 10 x 10 x 5 cm y pesa 0.06 kg. Los interruptores de posición se utilizan para la detección fiable de posiciones o posiciones finales de piezas móviles de máquinas, permitiendo así monitorear y controlar las secuencias de movimiento. Las aplicaciones típicas se encuentran en la tecnología de automatización y la ingeniería mecánica, por ejemplo, en líneas de producción para el control de movimientos de carros o en sistemas de transporte para la detección de la posición del material.
| OEM P/N | T1R 236-11Z-M20 |
| OEM P/N (Clear) | T1R23611ZM20 |
| Peso | 0.06 kg kg |
| Dimensiones | 10 x 10 x 5 cm |
| Peso del paquete | 0.06 kg |
| Dimensiones del paquete | 10 x 10 x 5 cm |
| Condición: | NUEVO |
|---|---|
| OEM: | Schmersal |
| OEM P/N: | T1R 236-11Z-M20 |
| OEM P/N Clear: | T1R23611ZM20 |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.




























