EXCELLENT Based on 12 reviewsPosted onEdgar Canhoto Alles reibungslos funktioniert im Online Shop!Posted onMargo Mets Very nice communcation and fast shipping. Will order again anytime soom.Posted onJoachim Köhler super schneller Versand. Ich habe hier ein Ersatzteil für eine Palamides Auslage bekommen und konnte meinem Kunden schnell und günstig helfen.Posted onEURO GRAPHICA SERVICE srl Un bun furnizor de piese de schimb ! Site functional, servire optima . . . o experienta placuta ! Recomand !Posted onEric Zimmerman Purchased a used Heidelberg Inpress bar from this company, and considering the time difference and unknowns, I felt they did a great job with the order. It took about two weeks to arrive with communications and clearing customs, but saved us a bundle of money. IPosted onAndrew Day This is the first time we have bought from Allaoui Parts & Components and they have been fantastic! The website is easy to order of and delivery was speedy. An incorrect item was sent by accident but Sarah was very helpful and sorted the situation very quickly and efficiently. Can't fault and we would recommend!Posted onrocco lamanna Molto organizzatiPosted onAleš Trček Fast communication and shipping. Item as described. Would recomend.
T1R 236-11Z-M20
Schmersal T1R 236-11Z-M20 Positionsschalter
28,86 €
-3% 29,75 € (2.99% gespart)
24,25 €
(excl. VAT)
Nicht mehr verfügbar
✓ Sichere Zahlung✓ Schneller Versand✓ 14 Tage Rückgaberecht







Produktnummer: AV11660
Hersteller: Schmersal
OEM P/N: T1R 236-11Z-M20
Auf Lager: 0
Produktinformationen "Schmersal T1R 236-11Z-M20 Positionsschalter"
Schmersal Position Switch
Schmersal T1R 236-11Z-M20
Zustand: Neu
Produkt ist neu und wurde noch nie benutzt
Der Positionsschalter, auch bekannt als Endschalter, Grenztaster oder Nockenendschalter, mit der Typennummer T1R 236-11Z-M20 von Schmersal ist ein elektrischer Schalter. Er hat die Abmessungen 10 x 10 x 5 cm und wiegt 0.06 kg. Positionsschalter dienen der zuverlässigen Erfassung von Positionen oder Endlagen beweglicher Maschinenteile, um so Bewegungsabläufe zu überwachen und zu steuern. Typische Anwendungen finden sich in der Automatisierungstechnik und im Maschinenbau, beispielsweise in Fertigungsstraßen zur Steuerung von Schlittenbewegungen oder in Förderanlagen zur Erkennung der Materialposition.
| OEM P/N | T1R 236-11Z-M20 |
| OEM P/N (Clear) | T1R23611ZM20 |
| Gewicht | 0.06 kg kg |
| Abmessungen | 10 x 10 x 5 cm |
| Verpackungsgewicht | 0.06 kg |
| Verpackungsabmessungen | 10 x 10 x 5 cm |
| OEM: | Schmersal |
|---|---|
| OEM P/N: | T1R 236-11Z-M20 |
| OEM P/N Clear: | T1R23611ZM20 |
| Zustand: | NEU |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




























