KMYZ-1-24-5
Festo KMYZ-1-24-5 Steckdose mit Kabel 5m 24V DC
Produktinformationen "Festo KMYZ-1-24-5 Steckdose mit Kabel 5m 24V DC"
Festo Plug Socket with Cable 5m 24V DC
Festo KMYZ-1-24-5
Zustand: Neu
Produkt ist neu und wurde noch nie benutzt
Die Festo Steckdose mit Kabel 5m 24V DC, auch bekannt als Anschlusskabel, Gerätesteckdose oder Steckverbinderkabel, ist ein elektrisches Verbindungskabel des Herstellers Festo für eine zuverlässige elektrische Verbindung in der industriellen Automatisierung. Das Gerät hat die Abmessungen 17 x 1 x 17 cm und ein Gewicht von 0.14 kg. Es verfügt über eine 5m Kabellänge und ist für eine Nennspannung von 24 VDC ausgelegt. Elektrische Verbindungskabel wie dieses werden eingesetzt, um Komponenten in Maschinen und Anlagen sicher mit Strom zu versorgen oder Daten zu übertragen, beispielsweise in Förderanlagen, Fertigungslinien und Prozesssteuerungen.
Festo KMYZ-1-24-5 Plug Socket With Cable. Designed for reliable electrical connection in industrial automation. Features a 5m cable length and operates at 24 VDC nominal.
OEM P/NKMYZ-1-24-5
OEM P/N (Clear)KMYZ1245
Gewicht0.14 kg
Abmessungen17 x 1 x 17 cm
Verpackungsgewicht0.14 kg
Verpackungsabmessungen17 x 1 x 17 cm
Zustand: NEU
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Produktgalerie überspringen
Related Products
Festo 30446 Steckdosenleitung mit Kabel 2.5m 24VDC
30446
Auf Lager
Festo 30943 Steckdosenleitung KME-1-24-2.5-LED 24V DC
30943
Auf Lager
Festo Magnet valve monostable 555651
Festo 555651 Magnetventil Monostabil
Festo Pneumatic Cylinder D16 H20 DW 559697
Festo 559697 Pneumatikzylinder D16 H20 dw.
Festo 1 Way Valve 151165