Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

IcLa-D065

Berger Lahr IcLa-D065 Motor Kupplung

Produktinformationen "Berger Lahr IcLa-D065 Motor Kupplung"

Berger Lahr Motor Kupplung

Berger Lahr IcLa-D065

Heidelberg FJ.4938925/01

Heidelberg FJ.4938915/01

Heidelberg FJ.4938905/01

Müller Martini H225.0845.5

Müller Martini H225.0844.5

Müller Martini H225.0843.5

Zustand: Gebraucht
Produkt ist in gutem Zustand, wurde aber mindestens einmal benutzt

Die Motor Kupplung, auch bekannt als Antriebskupplung, Gelenk oder Verbindungselement, von Berger Lahr mit der Typennummer IcLa-D065 ist ein mechanisches Anbauteil aus dem Bereich der Kupplungen. Sie dient dazu, Wellen miteinander zu verbinden und Drehmoment zwischen zwei rotierenden Komponenten zu übertragen, während sie gleichzeitig Fluchtungsfehler ausgleichen und Schwingungen dämpfen kann. Sie hat die Abmessungen 18 x 7 x 7 cm und wiegt 1.2 kg. Weitere Teilenummern für dieses Produkt sind FJ.4938925/01, FJ.4938915/01, FJ.4938905/01 von Heidelberg sowie H225.0845.5, H225.0844.5, H225.0843.5 von Müller Martini. Motor Kupplungen finden typischerweise Anwendung in verschiedenen Maschinenbau- und Automatisierungsumgebungen, beispielsweise in Druckmaschinen, Werkzeugmaschinen und Verpackungsanlagen, wo eine präzise und zuverlässige Drehmomentübertragung erforderlich ist.

Produktname (EN)Engine Clutch
MPNIcLa-D065
MPN (Clear)IcLaD065
Heidelberg P/NFJ.4938925/01
Heidelberg P/N (Clear)FJ493892501
Heidelberg P/NFJ.4938915/01
Heidelberg P/N (Clear)FJ493891501
Heidelberg P/NFJ.4938905/01
Heidelberg P/N (Clear)FJ493890501
Müller Martini P/NH225.0845.5
Müller Martini P/N (Clear)H22508455
Müller Martini P/NH225.0844.5
Müller Martini P/N (Clear)H22508445
Müller Martini P/NH225.0843.5
Müller Martini P/N (Clear)H22508435
Gewicht1.2 kg
Abmessungen18 x 7 x 7 cm
Verpackungsgewicht1.2 kg
Verpackungsabmessungen18 x 7 x 7 cm

Produkt wird ggf. als Bulk-Ware (ohne OVP) geliefert. Bei Bedarf an OVP bitte kontaktieren, damit wir die Verfügbarkeit prüfen.

Zustand: GEBRAUCHT

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Related Products

Horizon Clutch E371665-00

Horizon E371665-00 Kupplung

Zustand: NEU


E371665-00

Nicht mehr verfügbar


451,01 €
MBO Drive Coupling KPL 104200300

MBO 1.0.4200.300 Bandrolle KPL

Zustand: GEBRAUCHT


1.0.4200.300

Nicht mehr verfügbar


425,20 €
Berger Lahr Engine =490+0-M2/22 DVU H319.0940A

Berger Lahr H319.0940A Motor =490+0-M2/22 DVU

Zustand: NEU


H319.0940A

Auf Lager


2.869,69 €
MBO Clutch for MW 17.5200.292

MBO 17.5200.292 Kupplung für MW

Zustand: NEU


17.5200.292

Nicht mehr verfügbar


46,41 €
Berger Lahr Motor cpl. M603/22 UFA400 N065/2DC024V 115KCAN00

Berger Lahr N065/2DC024V 115KCAN00 Motor kpl. M603/22 UFA400

Zustand: NEU


N065/2DC024V 115KCAN00

Nicht mehr verfügbar


950,81 €
Landefeld Coupling Plug (NW12) G 1/4" KSG14NW12

Landefeld KSG14NW12 Kupplungsstecker (NW12) G 1/4"

Zustand: NEU


KSG14NW12

Auf Lager


10,50 €
Heidelberg Hose Coupling Male 3/8 ZD.252-408-01-00

Heidelberg ZD.252-408-01-00 Schlauchkupplung Male 3/8

Zustand: NEU


ZD.252-408-01-00

Auf Lager


7,74 €
Horizon Clutch M021355-0

Horizon M021355-0 Kupplung

Zustand: NEU


M021355-0

Nicht mehr verfügbar


45,74 €
MBO Coupling 17.5200.288

MBO 17.5200.288 Kupplung

Zustand: NEU


17.5200.288

Nicht mehr verfügbar


34,51 €
Müller Martini Clutch 546.23.3.7 24V 37W 3011.3080.2

Müller Martini 3011.3080.2 Kupplung 546.23.3.7 24V 37W

Zustand: NEU


3011.3080.2

Auf Lager


3.540,25 €
MBO Coupling Schwarz 3.0.5226.010

MBO 3.0.5226.010 Kupplung Schwarz

Zustand: NEU


3.0.5226.010

Nicht mehr verfügbar


10,71 €
Koenig & Bauer (KBA) Gear Coupling 87722604

Koenig & Bauer (KBA) 87722604 Zahnkupplung

Zustand: NEU


87722604

Auf Lager


236,81 €

Berger Lahr WDP3-014.0801 Servoantrieb

Zustand: GEBRAUCHT


WDP3-014.0801

Nicht mehr verfügbar


624,75 €

Berger Lahr RSM 36 10 SG Motor

Zustand: GEBRAUCHT


RSM 36 10 SG

Auf Lager


17,85 €
UNKNOWN Coupling plug KSG 14 NW5 MSV

UNKNOWN KSG 14 NW5 MSV Kupplungsstecker

Zustand: NEU


KSG 14 NW5 MSV

Auf Lager


1,79 €
Festo Swivel Mounting SBN-50/63

Festo SBN-50/63 Schwenkbefestigung

Zustand: NEU


SBN-50/63

Nicht mehr verfügbar


41,35 €
Berger Lahr Motor RSM 36 (20 Pieces) RSM 36 10 SG (20 Stück)

Berger Lahr RSM 36 10 SG (20 Stück) Motor RSM 36 (20 Stück)

Zustand: GEBRAUCHT


RSM 36 10 SG (20 Stück)

Nicht mehr verfügbar


236,81 €
Polar Bolt 232333

Polar 232333 Bolzen

Zustand: NEU


232333

Auf Lager


77,85 €
Müller Martini Clincher 0881.4101.3

Müller Martini 0881.4101.3 Stempel

Zustand: GEBRAUCHT


0881.4101.3

Nicht mehr verfügbar


153,51 €
Sick Photoelectric sensor NTL6-B12

Sick NTL6-B12 Lichtsensor

Zustand: GEBRAUCHT


NTL6-B12

Auf Lager


308,21 €
Müller Martini Cam Disc 0366.2869.4

Müller Martini 0366.2869.4 Nockenscheibe

Zustand: NEU


0366.2869.4

Auf Lager


29,75 €

PEPPERL+FUCHS X07.98231-0183 Reflexionslichttaster

Zustand: NEU


X07.98231-0183

Auf Lager


44,79 €
Contiweb Relay WH.095310064

Contiweb WH.095310064 Relais

Zustand: NEU


WH.095310064

Auf Lager


180,88 €
Festo Standard Cylinder DSNU 16mm Bore 80mm Stroke PPV Double-Acting Pneumatic 19231

Festo 19231 Normzylinder DSNU 16mm Bohrung 80mm Hub PPV doppeltwirkend Pneumatik

Zustand: NEU


19231

Auf Lager


62,20 €
Berger Lahr Motor RSM 36 10 SG

Berger Lahr RSM 36 10 SG Motor

Zustand: NEU


RSM 36 10 SG

Auf Lager

Varianten ab 17,85 €

29,75 €
Koenig & Bauer (KBA) Tension hose P2763340

Koenig & Bauer (KBA) P2763340 Spannschlauch

Zustand: NEU


P2763340

Auf Lager


562,87 €